Байт

Сервисный центр
  • Барнаул, 50 лет СССР, 24 — 1 этаж
  • пл. Маршала Жукова 550 м

Так же сломался ноутбук! Нашли компанию которая подходила по параметрам! Тащилась аж пр.Ленина отдала всё его! Всё замечательно! Отзвонились и рассказали о проблеме, подобрали оптимальный вариант! И ТУТ НАЧАЛОСЬ... в квитанции написано что ремонт займет 14 дней если есть зап.части, но время идёт а ноутбук не ремонтируется. Звоню, спрашиваю как продвигается ремонт и мне отвечают что не готов. Позвонив второй раз, мне очень резко ответили: "Если хотите то мы можем собрать ноутбук и отдать вам без ремонта!..." Из таких слов я делаю вывод что как ноутбук посмотрели так и забросили. Зап.части есть, а ремонта нет. Мне нужно было уже уезжать в долгосрочную командировку и из-за их проволочки, потом платить пеню за то что он там лежал? В итоге его сделали, конечно спасибо, но до конца, не установили нужные драйвера и т.п. и ноутбук стал очень сильно греться, но снова обращаться к таким не надёжным людям не хочу! Извините но больше я к вам ни ногой! +1 только за ремонт!

• а запчасти точно были?

• Да, я так и спросила: "У вас все необходимы зап.части имеются?" .

Мне ответили: "Да"

• а какой у Вас ремонт был? у Вас все комменты как на заказ , сколько Ваши услуги интересно стоят ?

• Ремонт видео карты! Что значит как на заказ?

• Могу тоже самое сказать! По поводу замен экранов и не значительных поломок они делают нормально и быстро. Но специалист в сфере ремонта компьютеров вообще... Самой сделали комп, половину драйверов нет. А те которые есть, старое г**но!