Азалия

Студия цветов
  • Барнаул, проспект Ленина, 88Б киоск
  • Площадь Октября 160 м

Заказал корзинку "К вину" через их сайт. Обратной связи по заказу никакой не даётся. Статус в личном кабинете - никак не обновляется. Забыли про тебя, не забыли - ты не знаешь.

Время доставки указывалось 12:00-13:00. В 12:30 я на всякий случай пишу в техподдержку на сайте уточнить в каком состоянии мой заказ. Мне пишут, что "Заказ в доставке". На уточняющий вопрос: "В доставке - это уже едет?" получаю, по всей видимости, нервный ответ: "в доставке, ожидацйте".

Ладно... подождём немного. Целых полчаса ещё.

В 13:10 я прошу уточнить на сколько доставка опоздает ещё? "минуту, уточним" было мне ответом. Минутка длилась бы и дольше, судя по всему, если бы я через 15 минут не написал снова. Лишь тогда мне ответили:

"Курьера задержали на адресе, будет через 20 минут". Угу. Верю. Вы явно не забыли и не потеряли этот заказ, просто доставщика цветов и прочих ништяков задержали как какого-то грузчика.

Кстати, на момент написания этого отзыва уже прошло 20 минут.

Такие дела.

Первый и последний заказ здесь.