Азалия

Студия цветов
  • Барнаул, проспект Ленина, 147а
  • ДК Сибэнергомаш 280 м

Только ради Вашей организации решила зарегистрироваться на флампе!

Только ради Вашей организации решила зарегистрироваться на флампе!

Оформляла заказ № Brn-0943 - корзина с фруктами, в комментарии ведь указала, что предназначена для молодого человека, чтобы оформление было соответствующим. Розовая подложка в корзину и скудненький бантик - просто верх брутальности... Кроме того, киви с гнильцой и забродивший ананас с плесенью, от которого на следующий день после доставки отвалилась верхушка от одного прикосновения - сделали настроение еще более отвратительным.

Не подвела только доставка, привезли вовремя, но из-за спешки и уже упакованной корзины, тщательного осмотра не было. Видимо на то и расчет.

• Добрый день, спасибо за ваш отзыв, но наверное наши флористы вас не допоняли и сделали корзину как на фото, приносим вам большие извинения, но мы это сделали не специально и не в коем случае не хотели портить вам настроение, а сделали корзину именно как на фото на сайте. Насчет ананаса да наша оплошность что менеджер не уследил за покупкой, т к покупая ананас думаешь что он такой спелый, а оказывается что наоборот, при следующем заказе от нас будет вам подарок!