Авва

Ветеринарный центр
  • Барнаул, Юрина, 281а
  • Художественная школа 40 м

Благодарна ветеринарам клиники! Обращалась сюда еще летом со своей кошкой, которая умудрилась выпасть из окна пятого этажа. Я в панике побежала в ближайшую клинику, даже не могла объяснить толком врачам, что случилось. Они успокоили меня, оказав первую помощь. Кошке почти сразу стало лучше. Мне подробно объяснили, что нужно делать дальше. Отвечали на мои вопросы. Удивительно, что даже к людям в человеческих больницах относятся хуже. В итоге кошка поправилась совсем (после этого поставила новую сетку на окно).

Так же далее мне рассказали про питание кошек, так как у нее был лишний вес. Теперь она похудела до нормального веса, что позволит избежать в дальнейшем проблем со здоровьем. И велели заменить корм "Феликс" на более качественный и убрать курицу из рациона. И, о чудо, шерсть теперь не лезет!

Недавно задумалась о стерилизации, так как мне еще летом сказали, что от гормональных средств может быть заболевание матки. Записалась в "Авву". Во время операции выяснилось, что действительно матка наполнена гноем. Хорошо, что обратилась вовремя! Могла же опоздать. Еще раз вам спасибо..