Автоюрист.рф

Узкоспециализированная компания по защите прав автовладельцев
  • Барнаул, Советской Армии, 171а — 302 офис; 3 этаж
  • Стоматологическая поликлиника 400 м

Мне грозило лишение водительских прав. Думал, что всё, сделать уже ничего нельзя. Один знакомый узнав про мою проблему рассказал, что у него была такая же ситуация, но он сохранил право управления обратившись к автоюристам и сказал, что консультации у них бесплатные и сдаваться не нужно. Посоветовал эту компанию.

Я так и сделал, взял документы и...

Я так и сделал, взял документы и поехал на консультацию. Получил бесплатную консультацию, юристы этой компании доступно и просто объяснили как можно сохранить права с их помощью.

Я даже на суды не ходил, сделал нотариальную доверенность.

В итоге моей радости не было предела, я остался с правами, а так мог работу потерять, да ещё и штраф 30000 заплатить.

Рекомендую всем эту компанию, юристы грамотные, профессионалы своего дела. Спасибо им огромное!