Автоюрист.рф

Узкоспециализированная компания по защите прав автовладельцев
  • Открыто до 19:00

Узнал о лишении прав из суда, порекомендовал знакомый эту организацию, которому раньше выиграли дело по лишению прав. Не пожалел потраченных денег. Спасибо за сохраненные права, юристы очень грамотные и знают свое дело, всем рекомендую!

Рекомендую всем эту организацию! Да заплатил не мало, а какая разница, штраф платить и без прав остаться или эти же деньги заплатить и справами быть, но это стоит того, мне грозило лишение прав, долго судились за мои права и в итоге выиграли дело и я остался с правами, мне даже в суд не пришлось ходить. Эти юристы действительно знают свое дело!

Оформили меня с перегаром и я обратился в эту кампанию. Первые суды проиграли долго судились думал уже что зря деньги потратил но в итоге выиграли и я остался с правами. спасибо что помогли.

Спасибо за положительную оценку нашей работы! Всегда рады помочь!

Не верьте этим аферистам. Обращайтесь к юристам по рекомендации, иначе здесь вы просто потеряете и время и деньги.

Это мы наверное имеем дело с аферистом, а точнее человеком, который пишет заказные отзывы за деньги, вы очень достойно себя цените, 100 рублей заработали, молодцы, так держать, достойный заработок и поступок!