• Барнаул, Красноармейский проспект, 19 — 1 этаж
  • Пушкина (Демидовская площадь) 130 м

Выбрала автошколу АГАУ, так как сама являюсь студенткой данного университета. Автошколу рекомендую всем, так как знаю, что здесь научат водить так чтобы и экзамен с первого раза сдать и чтобы в будущем ездить безопасно.

К преимуществам автошколы АГАУ можно отнести:

*недорогая плата за обучение

*доступно и разборчиво объясняют ПДД, правила...

К преимуществам автошколы АГАУ можно отнести:

*недорогая плата за обучение

*доступно и разборчиво объясняют ПДД, правила маневрирования, а также учили и сдавали на зачете устройство автомобиля

*молодые и амбициозные инструкторы, которые несмотря на свой молодой возраст имеют отличный опыт вождения, а так же знают как найти подход к любому обучающемуся! ВСЕГДА СПОКОЙНО ОБЪЯСНЯЮТ! Не кричат, все стараются разжувать так, чтобы вы поняли

*имеется свой автодром, на котором будете учиться и сдавать сам экзамен! Это очень большой плюс!

*в основном в автопарке жигули и Рено Логан, ну и обучающий автомобиль-тренажер Хонда.

Недостатков: я не заметила

Сама осознанно шла учиться с нуля именно на жигулях, так как считаю что если научиться ездить на семерочке, то в будущем будет очень легко и просто ездить на более оборудованном авто=)

Хочу отдельно поблагодарить своего инструктора на ваз 2107 Александра Владимировича З. и преподавателей теории Солдатова и Воробьева.