АВТООПТ

Торгово-сервисная компания. Розничный отдел
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Здравствуйте, Yana Mochalova! Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашей компании!

Всегда будем рады видеть Вас снова,

С уважением, команда "АвтоОпт".

Доброго времени суток! Хочу поблагодарить за профессиональную и оперативную работу автоэлектрика данной компании, Александра! За точным диагнозом, это к нему! В целом слаженный и дружный коллектив! Всем удачи!

Здравствуйте, Ирина Ирина! Благодарим Вас, что нашли время и оставили положительный отзыв о нашей компании. Мы рады, что вы по достоинству оценили профессионализм наших сотрудников!

Будем всегда рады видеть Вас вновь.

С благодарностью, команда «АвтоОпт».

Большой просторный магазин, хороший ассортимент товаров, особенно автомасла и автохимия. Только здесь нашёл бензостойкий герметик. Товары по ценам от самых бюджетных, до премиальных.

Здравствуйте, wershina22! Спасибо Вам, что нашли время и оставили положительный отзыв. Мы тщательно прорабатываем ассортимент наших магазинов и стараемся устанавливать лучшие цены для Вас.

Будем всегда рады видеть Вас вновь.

С благодарностью, команда «АвтоОпт».

Здравствуйте, Александр Суворов!

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы тщательно работаем над ассортиментом нашего магазина и в дальнейшем будем его расширять. Ваши отзывы помогают нам стать лучше!

С уважением, команда "АвтоОпт"

Александр Суворов написал 2 отзыва об этом месте

Хороший магазин! Ассортимент масел очень большой! Продавец Нина - профессионал своего дела: подскажет какое масло подходит, быстро подберёт все фильтры. Имеется бонусная система, что так же не может не радовать!

Здравствуйте,Людмила!Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашего сервиса!

С уважением, команда "АвтоОпт"