АВТООПТ

Сеть фирменных магазинов и автосервисов. Розничный отдел
  • Барнаул, Малахова, 157а
  • Депо №3 240 м

Добрый день. Хочу поделиться отзывом о магазине Автоопт на Малахова 157а и его консультантах. 26 июня заезжала приобрести масло. Ничего в этом не понимаю,так как машина у меня первая. Подошёл дружелюбный консультант Геннадий, который проинформировал о ценовой категории масел и что более подходящее именно для моей машины. Покупкой довольна. Вернусь за помощью туда снова.

Здравствуйте, Юлия!

Спасибо Вам за теплый отзыв о нашей компании. Нам очень приятно, что Вы дали высокую оценку нашим сотрудникам, и мы надеемся, что Вы станете нашим постоянным клиентом.

С уважением, администрация "АвтоОпт"

• Здравствуйте, Юлия!

С уважением, администрация "АвтоОпт"