АВТООПТ

Сеть фирменных магазинов и автосервисов. Розничный отдел
  • Барнаул, Малахова, 157а
  • Депо №3 240 м

Добрый день! Наконец то нашла автосервис в котором приемлемые цены, а главное знают свою работу и не обманывают! Проводя диагностику в присутствии клиента (по его желанию) указывая «пальцем» что требуется заменить, вежливое общение что не мало важно для меня.))) Если что то дополнительное проявляется в ходе ремонта, то согласовывают по телефону, если нет возможности засвидетельствовать лично. Мне нужно было заменить двигатель, обратилась в множество автосервисов , но везде были завышенные цены и точное время и день мне не могли сказать (а машина нужна была срочно). Приехав в автоопт ребята оперативно заменили мне двигатель, в этот же день я забрала машину, моему счастью не было предела))))) При сдаче автомобиля мне показали все проведенные работы . Я очень довольна. Ребятам спасибо за их труд и однозначно, ставлю 5 звёзд!!!

Всегда будем рады видеть Вас снова,

С уважением, команда "АвтоОпт".

• Здравствуйте, Yana Mochalova! Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашей компании!

Всегда будем рады видеть Вас снова,

С уважением, команда "АвтоОпт".