Автомойка у Ирины

• Закрыто до 09:00
    в избранное

• Оценки

По сути это не автомойка, а обычный гараж... даже не представляю как они там умудряются мыть машины? Короче, посмотрел я на все это и не рискнул. Плюс вонь стоит, все прокурено. Может они конечно и моют классно, как некоторые пишут, но это не сервис... Пусть лучше пропадет биглионовский купон!

Сдала в чистку ковер . Вместо 7-10 дней чистили 20 дней. На телефонные звонки не отвечали. Сервис ужасный. Единственный плюс почистили отлично.

Я прочитала предыдущие отзывы после того как уже отдала ковер, за переживала, но, постирали идеально, лежал в детской,это пластилин(много пластилина) краски и всё возможное, девушка очень приВетлива, приехала, забрала, потом привезла, Примерно за неделю, думаю сох долго потому что ворс длинный, и не очень дорого. Спасибо вам большое!!!!

Купилась на рекламу и на дешёвые цены! В результате 12 июля ковры забрали, обещали постирать в течении 7 дней, прошло уже 11 дней, сегодня кое как дозвонилась до этой компании, около часа мои ковры искали, нашли, оказалось еще не стирали! Сегодня поеду заберу, так как доверия компания не внушает! Да и отзывы клиентов почитала!