Автомат-сервис

Специализированный автосервис
  • Барнаул, Северный Власихинский проезд, 5 — 1 этаж
  • Садоводство им. Мичурина 180 м

Рено Дастер 2,0 4WD, 2014 г, АКПП DP8, пробег >200 тыс.

АКПП около года дергала 1-2-3 а потом и вовсе начала уходить в аварийный режим на трассе. Когда едешь 110 и коробка внезапно перетыкает передачу на 3-ю - ощущения космические, врагу не пожелаешь такого страха.

Рено Дастер 2,0 4WD, 2014 г, АКПП DP8, пробег >200 тыс.

Я сам с Бийска. Начал искать у себя в городе ремонт АКПП в июле 2021. Или не берутся вообще, или обозначают сроки типа "приедешь через 15 дней, машину оставишь на две недели... И может быть, отремонтируем..."

В Барнаульский "Автомат-сервис" обратился по совету барнаульского друга-таксиста.

В понедельник отогнал машину, во вторник уже утром мне позвонили оттуда, обозначили цену (которая оказалась в два раза ниже той, что мне называли в Бийске) и срок: четверг, вечер.

Но уже в среду отзвонились: можно забрать.

Забрал и поехал в Бийск. Восторг был такой, что даже боялся (и сейчас еще боюсь) спугнуть. :-) Дерготня исчезла настолько, насколько это вообще возможно в АКПП DP8 - как новая!

На данный момент проехал 3 тыс. км. Ощущение счастья не покидает :-)

Александр и коллеги - спасибо! Огромное!

Отдельно отмечаю уровень общения Александра: никакого пафоса и "авторитетности", чем грешат многие СТО-шники.

Отдельно отмечаю выдачу гарантийного документа - люди заботятся о своей репутации.

Рекомендую!

PS Сейчас прочитал - как будто рекламный текст получился :-). Утверждаю: писал не на заказ и совершенно искренне.