АВТОЛАЙФ

Торговая компания
  • Барнаул, Тимуровская, 58 — цокольный этаж
  • ТЦ Юность 120 м

Осенью устанавливал сигнализацию на Ford Focus 2015г.в. В данную компанию обратился по совету друзей (за что им огромное спасибо!) На мою тачку в другом месте поставили сигналку с GSM и сделали все крайне плохо и отвратительно что пришлось оформлять возврат. Сигнализация "глючила" и как мне потом обьяснили, не в сигналке было дело, а просто "коряво" была установлена.

В этом магазине мне предложили на выбор Pandora или Starline обе с GSM, как мне нужно было. Выбрал пандору с GSM, так как мастер по установке является официальным техническим специалистом в алтайском крае по этим сигналкам.

Ребятам респект! Все обьяснили доходчиво и понятно. Главное, что сигналка заработала как мне надо было. Помогли с регистрацией на сайте pandora. Плюсом сделали скидку на установку. Ставлю 5+! Всем буду рекомендовать Вас! Если за сигнализацией, то только к этим ребятам!!!