AVTOFORMULA

Автомоечный комплекс
  • Барнаул, Взлётная, 75
  • Сиреневая (ул. Взлетная) 140 м

люблю когда с комфортом можно спокойно посидеть подождать пока помоют машину. Давно уже ездил на Малотобольскую на Афтоформулу. Приучили к комфорту на мойке.

до этого постоянно где-то где придется мылся. но то прокуренно было, то маслом каким-то прет. здесь все новое, приятно просто находиться.

все-таки уже почти 2021 год, стремление к комфорту...

все-таки уже почти 2021 год, стремление к комфорту растет, и сидеть на драном диване в полуотапливаемом помещении - не вариант.

до морозов заезжал на новую эту мойку, все также остался доволен. рекомендую друзьям, которые живут недалеко

• Добрый день, Руслан. Очень приятно, что вы являетесь нашим постоянным клиентом! Мы благодарны вам, что выбираете нас снова и снова! До новых встреч 🚘!