AVTOFORMULA

Автомоечный комплекс
  • Барнаул, Мало-Тобольская, 17
  • Льва Толстого 210 м

Отвратительная мойка, которая выставляет только хорошие отзывы, негатив просто игнорируя.

Отдали машину в мойку вчера в 16:00. Мой позиционирует себя как премиум-коасс. Что имеем в итоге?

Посредственно помытая машина, хамская женщина на ресепшн, которая, со вздохом говорит «штооооо у вас» и вишенка на торте- совершенно не тронутые колесные арки....

Прелестно что: написав жалобу в Инстаграм получила шикарный ответ: возможно, Погода такая и грязь налипла? Да, только под колёсами то даже влажно не было, а на улице +19.

Не то, чтобы мне жалко денег-нет, но я терпеть не могу когда мне, как клиенту, откровенно плюют в лицо, не решая собственного косяка и игнорируя его

Дальше - больше, выложила историю в инста - ее просмотрели, но делать, видимо, ничего не планируете. Ок, я оставлю отзыв здесь, чтобы такие же как я, решившие впервые посетить вас, не велись на отзывы и видосы - сервис на нуле, мыть не умеете, обратная связь ни о чем.

• з-па а не мойка.цена не соответствует качеству.раз заехал и то пожалел.кузов помыть нормально не могут без косяков .согласен с тем что арки вообще не промывают...может набрать людей нормальных не могут .а ценник конский