АвтоАлтай Роял Парк

Салон по прокату лимузинов
  • Барнаул, Папанинцев, 135а — 1 этаж
  • Аграрный университет 390 м

Заказывали на выписку из роддома Lincoln Town Car Розовый и остались очень довольны!

Начну с того, что выписку из роддома нам переносили несколько раз и каждый раз мне приходилось бронировать машину, а затем снимать бронь и переносить на неопределенный срок. Но каждый раз (по телефону я общалась с Александром) к нам с пониманием относились и вежливо вели разговор.

Теперь о самом дне "Х":

- водитель приехал даже заранее, за 15 минут;

- Водитель Павел показался нам очень вежливым, добрым и отзывчивым. Даже неоднократно предлагал свою помощь (в фотографировании нас всех вместе, в открытии дверей, в открытии шампанского даже ));

- Внешний вид машины, салон, бокалы и пр. - все было в идеальном состоянии, хотя погода была пасмурная и грязная в тот день;

- Машина ехала плавно и спокойно;

В общем из минусов мы не увидели ничего! На следующий день позвонили поблагодарили Александра за отзывчивость и даже решили оставить отзыв) Теперь все наши торжества будут проходить именно с этой компанией ) Спасибо!!!