Аврора

Сеть фитнес-клубов

))) Прикольно. Писал отзыв год назад про Аврору. Сейчас мне приходит уведомление, мол у вас маты в отзыве удалите и отредактируйте. Редактирую, а мне пишет что той компании уже нет. Ну коль есть сейчас "другая" Аврора-спорт, и кто то пожаловался на мой отзыв, то переношу его сюда).....

Занимаюсь на Шумакова почти 2 года. Отношение неоднозначное....

Занимаюсь на Шумакова почти 2 года. Отношение неоднозначное.

- Кто там писал про тесные раздевалки? Бред!

- Кабинки рядом не дали? Вам там что, боитесь кого то чтоли??

- Про духоту? Бред. Хотя раньше может и было душно. Сейчас окна запрещают открывать ибо работает кондюк нормально дует, но не шибко холодно.

- Сильно раздражает кардиозона. Это просто атас! Две, две дорожки, Карл! не работают уже месяц. То сделают, то сломана. Если и работает, бегать на них нельзя ибо там какой то глюк, бежишь и кажется что в какие то моменты она на доли секунды резко ускорится и тут же тормозится, короче есть шанс улететь с нее. Если бежишь и все ровно - значит повезло, дорожку на этот раз сделали.

- Ёмаё сделайте уже 10ти килограммовую гантель!!! одна так и лежит уже несколько месяцев))))

- Инструкторы. Всегда Злючий бегал что то суетился с клиентами, Дорохов девок улыбал постоянно, ну тож молодец. Щас Зуев смотрю подсказывает народу если неправильно че то делают и Стефаненко Анжелика. Остальным тупо побоку, с этим к сожалению я согласен с предыдущими отзывами.

- НО! Ребят подстраховать кого-то кто когда отказывал, ну попроси соседа, чего стесняться то? Тут не согласен с предыдущими.

- Вот не пойму те кто писал что штангой если прижмет, так вешайте веса адекватные, нефиг за ними гнаться, не для других ходите а для себя, ваши рабочие веса всем бы сдались.

- ресепшн - плюс.

- Мало стоек для приседа, точнее она одна. И вообще напрягает когда кто то из инструкторов ее занимает, ну и занимали бы хоть не в вечернее время когда аврал, а так понавесят по 150 кг и ходят между подходами по 5 минут и делают по 6 подходов фиг дождешься а в смитте присед ваще фигня какая- то для девок.

- Туалет. Зачем про него то народ отзывы пишет, зашол пассал, вышел, чего Елены Летучии чтоли фанатки?

Вообщем основное чего не понравилось:

1. Кардиозона - беговые дорожки

2. Про инструкторов со многими согласен, Про надменный вид.

3. Одна стойка для приседа. И нередко занята инструкторами.

В итоге буду ходить туда? НЕТ! во первых это первый и третий пункты из минусов, во-вторых попросил их мне сделать скидку на другой ихний клуб на Чеглецова ибо хочу в обед ходить когда работаю, мне там ближе, выставили ценник что то около 23 тысяч дневной карты, могу ошибаться, и это только для меня, для уже действующего клиента! Класс! ))) На Дроме парни и то коллективно купили абонементы и то за 19 тысяч полную карту. Говорю:

- так присоедините меня к ним или еще к другой конторе

- нет, идите в лес

- хорошо, сами идите.

У кого будут вопросы спрашивайте, с удовольствием объективно отвечу.

Редактирую: Доколе уже инструктора будут стойку для приседа занимать в час пик???

Отзыв писал давно, перечитал заново, даже редактировать нечего