Аврора

Сеть фитнес-клубов
  • Барнаул, Строителей проспект, 8а
  • Краевой дом моды (КДМ) 270 м

Ходила 2 года туда , все думаю здорова и по плаваю и по тренируюсь,начала с тренажерного зала ( я вешу 64кг ) подхожу к тренеру говорю хочу чуть руки по качать,он мне говорит НЕТ , сначала я тебя протестирую,я говорю хорошо, в общем на следующее утро у меня рука опухла так что дотронуться было больно.ЭТО ПРОФЕССИОНАЛ???Это нормально???Ладно больше я на трен не ходила (что б не угробить себя на фиг от таких тренировок ) Пошла в бассейн ) все хорошо если не считать вечно грязные плиты и вонь от воды...В этом году не стала брать абонемент до этого покупала по 36т р на год, и тут мне звонит менеджер от туда говорит( - вы с нами уже два года , мы хотим подарить вам скидку и что б вы купили абонемент за 48 т.р) Ребята за что вы деньги берете???? за трату моих нервов с вашими нерадивыми тренерами (или конкретно тем кто меня тренировал) или за вечно грязный вонючий бассейн ...В общем кто пойдет на строителей в бассейн берите прищепки на нос ....А лучше не ходите туда вообще!

• Анастасия, мы хотим уточнить детали для восстановления действительности. Напишите даты действия и номер Вашего договора в первый и второй год посещения Клуба. Также укажите более точную дату, когда Вам был предложен абонемент по стоимости 48 000 рублей? А также имя инструктора, у которого Вы проходили инструктаж? Заранее спасибо!