Аврора

Фитнес-клуб
  • Барнаул, Чеглецова, 6
  • Парк Солнечный ветер 370 м

Купил дневную карту в начале месяца , в целом - хорошо , народу немного. Комфортно тренироваться , очередей нет. Парковка отличная , ни разу не было проблем с свободным местом, в отличии от клубов в торговых центрах .

Администраторы приветливы, не знаю откуда столько негатива внизу , может быть что-то изменилось ?! По клубу грязи какой-то не увидел , соблюдают чистоту .

Дежурные тренера в зале и бассейне охотно отвечают на все вопросы, дают советы. Что является большим плюсом , написали программу персональную на вводной тренировке. Для сравнения, в других клубах очень сложно даже просто дождаться внимания от тренера , если ты не купил персональные тренировки, мне есть с чем сравнивать!

Как итог , все включено за 14к , цена=качество

Хотелось бы что-бы появились полотенца , как на Строителей

Желаю клубу развития и процветания.

Я с вами, надеюсь надолго! )