Авода

Компания по продаже систем фильтрации воды
  • Барнаул, Власихинская улица, 49/1
  • Водоканал 50 м

В начале лета завершили строительство частного дома в пригороде Барнаула. Когда провели все коммуникации, то столкнулись с такой проблемой «как грязная вода», что установка фильтра для воды просто необходима. По предварительным результатам забора воды из скважины, она была не самого лучшего качества, использовать ее мы могли бы только для мытья полов и других технических нужд, но никак не для приготовления пищи и питья.

При выборе специализирующейся компании обратились в «АВОДА». После звонка и обсуждения с инженером решили остановиться на этой компании. Заказали монтаж.

В бытовом помещении, очень аккуратно все поставили, смонтировали. Сверху у фильтра панель управления. Достаточная, компактная система очистки, не занимает много места.

После монтажа остались довольны. Вода расходуется экономно, на коммунальных платежах установка фильтра существенно не отразилась.

Выражаю огромную благодарность компании «АВОДА», отличная компания, компетентные специалисты , с уверенностью могу всем советовать, и сказать что они исполняют мечты. Чистая вода, довольная вся семья!