Ависта

Мебельная компания
  • Барнаул, проспект Космонавтов, 34ж
  • Барнаульский молочный комбинат 550 м

В данной компании меня возмутило то, как относятся к клиентам. Заказали фасады для кухонного гарнитура, когда подходила к концу конечная дата изготовления я

сама позвонила, чтобы узнать готовность заказа, ответили, что все готово можете забирать. Приехали за заказом, нам принесли фасады и на этом все...т.е. хотите вскрывайте упаковку и смотрите не хотите и не надо. Когда начали снимать упаковку обнаружили слой пыли на поверхности изделий под которой не видно ни одного изъяна, пришлось вначале протирать фасады, ну а затем просматривать и упаковывать. Из всего персонала только одна женщина пришла нам на помощь, спасибо. На трех изделиях был обнаружен брак, сделав соответствующую отметку, мы услышали только то, что как будет готова рекламация нам отзвонятся... Самое интересное, когда мы уже загрузили фасады в машину пришла СМС о том, что заказ готов и есть возможность до 2 -х недель хранить у них на складе бесплатно.... если бы СМС с данной информацией пришла раньше мы просто не забирали бы фасады,т.к. ремонт квартиры еще был не закончен. Прошло две недели, снова сама звоню с вопросом о готовности рекламации, слышу ответ, что все готово забирайте. Ну и на мой вопрос почему сами не звонят, и не сообщают о готовности услышала от Юли ( как она представилась) много приятных слов и упреков. В конечном результате опять на фасадах брак, и когда будут готовы ответить не смогли.

Для себя сделала вывод - больше никогда не обращаться в данную компанию, и всем друзьям и знакомым расскажу о хамском и не внимательном отношении к клиенту.