АВИЦЕННА

Ветеринарный центр
  • Барнаул, Энтузиастов, 89 — цокольный этаж
  • Детский сад (ул. Солнечная поляна) 440 м

Были недавно в этой клинике с котиком. Котик не сильно старый, не кастрированный и вообще ведущий гулящий образ жизни. Как то пришел с улицы, а мы не заметили, что у него была рана на спине. А она загнивать начала, вот и забили тревогу. Приехали в Авиценну, нам сразу прям с порога сказали, что у нас абсцесс и его нужна обязательно убирать. Мы кончено испугались, ведь раньше такого не было, сколько гулял, всегда приходил нормальный, а тут абсцесс размером с кулак. А врачи не мешкая вскрыли гнойник, выдавили весь гной, все промыли, все обработали, им и наша помощь не понадобилась, так как работали два врача Анастасия и Екатерина. Расписали лечение, все объяснили и дали визитку на случай, если что то нужно будет узнать. Мы остались довольны качеством проделанной работы, претензий не имеем, кот чувствует себя прекрасно и мы довольны.

Еще раз спасибо за обращение в клинику!

можно на е-мейл vet.sl@yandex.ru

• Спасибо за положительный отзыв, мы очень внимательно относимся к нашим клиентам, поэтому не могли бы Вы сказать приблизительную дату посещения клиники, ваше имя и кличку Вашего животного для идентификации отзыва.

Еще раз спасибо за обращение в клинику!

можно на е-мейл vet.sl@yandex.ru

• Была в клинике 21 февраля, котика нашего зовут Сеня, а меня зовут Анна