Авианебо

Агентство продуманных поездок
  • Барнаул, Ленина проспект, 53
  • Технический Университет 160 м

Насколько было приятно общаться с диспетчером на Ленина, 53, настолько же неприятным складывается дальнейшее отношение. Чтобы купить билеты до Толмачево и обратно, мне пришлось дважды приезжать в офис. При втором посещении не распечатался чек об оплате. Сначала сказали, что неважно, потом позвонили, сказали нужно забрать. Хорошо, мы все спланировали как нам удобнее это сделать, чтобы не ехать специально третий раз через весь город. Сказали, что за сутки оповестят о номере автобуса, водителя и так далее. Смс нет. Звоню утром, в день отъезда, мне говорят, что отъезд на два часа раньше, мне это неудобно, но что делать, условия жёсткие. Сказали, что пришлют сейчас смс с оповещением, пошёл третий час, никакого смс, хотя до отъезда чуть более двух часов. Такое отношение очень неприятно, если мягко выражаться. За чеком в офис не успеваем съездить, вполне возможны ещё более неприятные инциденты при возвращении

• Здравствуйте!

Галина Ивановна, большое спасибо за Ваш отзыв.

Во время вашего посещения, специалист по организации поездок подобрал для вас наиболее удобный вариант трансфера в Новосибирск, исходя из опубликованного расписания Перевозчика. Нам лестно слышать, что её работа вами была оценена положительно. Удовлетворенность наших клиентов – приоритет в работе нашего агентства.

Однако непосредственно трансферную перевозку осуществляла транспортная компания «СтарБас». К сожалению, мы не можем контролировать качество оказания услуг Перевозчиком. А именно с представителями этой компании вы общались в дальнейшем.

Спасибо за то, что сообщили нам о проблеме.

Вы можете обратиться к нам и мы поможем оформить ваш отзыв в виде официальной претензии к перевозчику.

С уважением, специалист по качеству сервиса.