Авиафлот

Туристическая компания
  • Барнаул, Ленина проспект, 53
  • Площадь Советов 160 м

К сожалению, будет не очень оптимистичный отзыв.

Купила билет на трансфер до Толмачево. К слову, билет был оплачен за неделю до дня поездки. По телефону сказали, что после покупки билета менеджер дополнительно свяжется и все объяснит. Билет куплен, звонка нет было.

К сожалению, будет не очень оптимистичный отзыв.

Позвонила за день до выезда, для того, чтобы уточнить, нужно ли распечатывать билет или обменять квитанцию в кассе. Сказали, ничего не нужно распечатывать, приезжайте так. Ок. На всякий случай распечатала, к тому же на сайте было написано, что нужно распечатать.

Отправление в 13:00. Приезжаем в 12:40, и девушка спокойным тоном объясняет, что пассажиры все собрались и уехали. А у меня билет куплен неделю назад и за это время мне не то, чтобы никто не позвонил, так даже и уехали без меня. И ладно, если бы я просто забронировала билет, но ведь я его купила и оставила свой номер телефона, сама за день позвонила, а тут такая лажа. Потребовали у меня квитанцию о покупке билета, убедились в своей неправоте и предложили 2 варианта развития событий: догонять водителя на такси или добраться самим. Благо были на машине. Водителя задержали, и он вместе с пассажирами ждали, пока я доеду до них. За это время они почти выехали из города. Я очень перенервничала, учитывая, что собиралась на первый в жизни авиаперелет. А тут уже из дома такие неприятности.

Остальная поездка меня порадовала. Быстро, удобно, комфортно. Водитель даже помог выгрузить чемодан из прицепа, за что ему огромное спасибо! В целом, рекомендую! Но 10 раз напомните о себе в офисе, на всякий случай.

• Anastasia, спасибо Вам за отзыв.

Если Вам не сложно, напишите пожалуйста мне на почту vy@aviaflot.ru более подробную информацию где купли трансфер (на сайте или в офисе продаж) и дату поездки, мы проведем внутреннюю проверку и выясним, почему получилось так, что автобус уехал раньше и почему вас все-таки не дождались.

Буду очень признательна за информацию

• Спасибо за обратную связь! Сообщение на вашей почте.