Авеню мебель

Мебельная компания
  • Открыто до 19:00

При заказе кухонного гарнитура мойка из иск.камня или кварца в ПОДАРОК. (подробности на сайте)
Мебель для дома, торговое оборудование, мебель для салонов красоты
www.avenuemebel.ru / +7 960-954-6702

Реклама

Иван и Екатерина Сарапульцевы! Спасибо за то что выбрали Нас... Желаем успехов и развития в Вашем деле! Будем рады общению и по работе и в неофициальной обстановке :-) (Это наши ОЧЕНЬ хорошие друзья). Спасибо за отзыв! очень приятно)

Здравствуйте! Спасибо, за отзыв. Будем рады сотрудничеству в будущем! Спасибо за присланные фото. С Вашего разрешения мы их выставим в Нашем профиле instagram

Огромное спасибо, за работу! Заказывали шкаф купе по своему эскизу. Шкаф сделали идеально. Качество отличное! Приемлемые цены. Буду с большим удовольствием работать дальше!

Заказывала маникюрный стол, все очень понравилось, аккуратно и сделали все в срок,потом решила заказать тумбочку, осталась в восторге, изначально мне прислали искиз мы обсудили какие размеры должны быть, и практически через пару дней тумбочка была готова! Советую всем!!

kananades9 Спасибо, за ваш отзыв. Очень приятно под конец рабочего дня получить такой отзыв (+1000 к настроению) Спасибо вам! Небольшая просьба! Можете написать сюда или на вацап (89609546702) что мы вам делали? Что бы понимать от кого пришёл отзыв. Ещё раз спасибо!