Авеню мебель

Мебельная компания
  • Открыто до 19:00

При заказе кухонного гарнитура мойка из иск.камня или кварца в ПОДАРОК. (подробности на сайте)
Мебель для дома, торговое оборудование, мебель для салонов красоты
www.avenuemebel.ru / +7 960-954-6702

Реклама

Обращаемся уже в Авеню Мебель второй раз, заказывали оборудование для магазина одежды и обуви. Огромный плюс - оперативность изготовления! Все сделали очень быстро и качественно! Всегда все вежливо объясняют! Цены доступные! Желаю дальнейших успехов и процветания!

Кристина! Спасибо за Ваш отзыв. Вам так желаем успехов, развития! Будем рады сотрудничеству в будущем!

Татьяна! Спасибо за Ваш отзыв. Рады что выбираете Нас! Марку будем держать обязательно! У Нас сформированы свои стандарты работы от которых мы не отступаем... Всегда принимаем все отзывы,замечания от клиентов что бы сделать нашу работу еще лучше. Спасибо!

Татьяна, спасибо за Ваш отзыв! и Ваши рекомендации! Будем рады поработать с Вами в будущем! Звоните, пишите.

Заказывали торговое оборудование! Остались довольны!ООООчень быстро изготовили и самое главное качественно!Всем рекомендую!Сергей и Дмитрий спасибо за работу!

Иван, спасибо большое за Ваш отзыв! Рады будем сотрудничать снова! Если не сложно уточните какое (или где) торговое оборудование Вам ставили! Что бы понимать от кого пришел отзыв! Спасибо!