Авеню мебель

Мебельная компания
  • Открыто до 19:00

При заказе кухонного гарнитура мойка из иск.камня или кварца в ПОДАРОК. (подробности на сайте)
Мебель для дома, торговое оборудование, мебель для салонов красоты
www.avenuemebel.ru / +7 960-954-6702

Реклама

Наша студия "НОГТЕВАЯ №1" работала с Авеню мебель несколько раз, заказ всегда точно в срок, хорошее качество, цены приятные)) всем рекомендую! А также приятные люди, что не мало важно!

Спасибо за обратную связь от всего коллектива "AVENUE мебель". Будем рады видеть Вас вновь!

Обращаемся в эту компанию уже не в первый раз и всегда остаёмся довольны. Делают все в оговорённый срок. Качество материалов и сборки на высоте. При этом все по умеренным ценам. Рекомендую всем!

Евгений, спасибо большое за отзыв !

Мы рады, что оставили только хорошее впечатление, Будем рады сотрудничеству в будущем! Успехов Вашему делу!

Наконец мы определились с компанией, у кого будем заказывать мебель и не ошиблись. Заказали шкаф-купе, сделали все в обещанный срок, по качеству пока вопросов нет, надеюсь ничего не изменится. Радует что есть гарантия) шкаф получился такой как мы и хотели 😃

Анна, огромное Вам спасибо за обратную связь! Всегда приятно слышать положительную оценку своих стараний. Благодарны вам за доверие нашей компании и за выделенное время на отзыв.

Вам - уюта в доме.

Ждем вас снова :)

Мария, спасибо, что нашли время написать несколько строк со словами благодарности. Мне приятно, что Вам понравилось сотрудничество с нами. Всегда рады видеть Вас у нас в офисе. Будем рады сотрудничеству в будущем.

Дмитрий Куликов, руководитель мебельной компании AVENUE