Авеню мебель

Мебельная компания. Офис продаж
  • Закрыто до 10:00

При заказе кухонного гарнитура мойка из иск.камня в ПОДАРОК. (подробности на сайте)
Мебель для дома, торговое оборудование, мебель для салонов красоты

Реклама

• Спасибо огромное, за столь приятные слова в наш адрес и за высокую оценку наших профессиональных качеств.

Ждем Вас снова!

Маникюрный стол оказался вместительным и в то же время компактным + в собранном виде смотрится как комод и красиво сочетается с другой мебелью. Заказала, оплатила, привезли в удобное мне время. Не пожалела.

Здравствуйте, Анна! Спасибо большое за фото и положительный отзыв! Очень рады, что смогли учесть все Ваши пожелания) Мы всегда на связи) Будем рады видеть Вас снова)

Спасибо за отзыв! Будем рады дальнейшему сотрудничеству! Вам желаем успехов в работе, хороших продаж!

Мы заказывали в Авеню кухню для новой квартиры, остались довольны всем - начиная от вызова на замер до приемки готовой кухни, благодарим всю команду! Рекомендую заказывать кухню именно здесь, Дмитрий внимательно относиться к каждой мелочи, качество материалов и работ на высоте. Спасибо за работу)

Огромное Вам спасибо за отзыв и за рекомендации. Нам очень приятно, что Вы остались довольны результатом! Пользуйтесь с удовольствием, и всегда к Вашим услугам!

С уважением, AVENUE мебель.