Авеню мебель

Мебельная компания
  • Открыто до 19:00

При заказе кухонного гарнитура мойка из иск.камня или кварца в ПОДАРОК. (подробности на сайте)
Мебель для дома, торговое оборудование, мебель для салонов красоты
www.avenuemebel.ru / +7 960-954-6702

Реклама

Любовь, спасибо за Ваш отзыв. Обращайтесь к нам еще) Будет рады сотрудничеству!

Заказывали торговый островок для косметики. Сделали быстро и качественно! С Дмитрием приятно работать. Очень вежливый и отзывчивый! Индивидуальный подход. В следующий раз за оборудованием только в Авеню! Рекомендую!

Спасибо за Ваш отзыв. Желаем Вам успехов и развития в Вашем деле! Будем рады сотрудничеству в будущем.

Обращаемся уже в Авеню Мебель второй раз, заказывали оборудование для магазина одежды и обуви. Огромный плюс - оперативность изготовления! Все сделали очень быстро и качественно! Всегда все вежливо объясняют! Цены доступные! Желаю дальнейших успехов и процветания!

Кристина! Спасибо за Ваш отзыв. Вам так желаем успехов, развития! Будем рады сотрудничеству в будущем!

Татьяна! Спасибо за Ваш отзыв. Рады что выбираете Нас! Марку будем держать обязательно! У Нас сформированы свои стандарты работы от которых мы не отступаем... Всегда принимаем все отзывы,замечания от клиентов что бы сделать нашу работу еще лучше. Спасибо!