ATLAS

Ресторан
  • Барнаул, Социалистический проспект, 27а
  • Дом союзов 450 м

Мне понравилось. Был с сотрудницей на бизнес ланче. Прикольно, что меню бизнес ланча нет. Официант огласил наизусть 3 возможных варианта. Интересно, что все варианты состоят из 3- блюд, но ни в одном нет супа. При этом было смешно, официант тут же уточнил - одного из вариантов нет, так как не подготовлено одно из блюд.

Но простим эту мелкую...

Но простим эту мелкую шероховатость за очень вежливое обслуживание, любезное предложение разместиться на веранде, при этом нам пояснили, что работают обогреватели (а сегодня шёл снег и град), и там тепло. Так, собственно и было. Подача оригинальная. Впервые в моей практике даже на бизнес ланче предлагается маленький комплимент.

Вкусно. Чувствуется тщательная проработка меню и высокое качество продуктов Даже ягодный морс очень хорош. Порции с виду небольшие, но бизнес ланч оказался не только очень вкусным, но и весьма сытным. Молодцы.

Цена с учетом обслуживания, интерьера и качества адекватная.