ATLAS

Ресторан
  • Барнаул, Социалистический проспект, 27а
  • Театр кукол 550 м

Кажется я нашла самый вкусный Том Ям))

Частенько мелькал этот ресторан в отзывах, вот и решили посетить как выдастся возможность. И снова спасибо бабушке😄

Кажется я нашла самый вкусный Том Ям))

Небольшая парковка, как в прочем и у любого заведения на Социалистическом. В интерьерах я ничего не понимаю, по мне - нормально) бокалы только вот эти красные мне не нравятся. Ещё до посещения на всех фото встречала их. Персонал вежливый, все такие культурные и воспитанные. Не по себе даже как то, но на то он и ресторан наверное. Мне наш этот поход напомнил сюжет из «о чем говорят мужчины», начиная с паспорта на входе, заканчивая тарелкой с дефлопе 😁

В общем мы поесть пришли, поэтому отзыв о еде 🙃

Из всех блюд я запомнила название только одного - Том ям) меню небольшое, всего хватает. Одна сторона «море» - все с морепродуктами, другая «не море» - соответственно без рыбы. 2 барные карты, особо не рассматривала, нельзя 😒

В самом начале принесли комплимент от заведения - роллы, очень даже ничего. Том Ям был божественный. Понравился больше чем в Иероглифе. Сладкие роллы очень нежные. Фунчезу во фритюре я не оценила. Вкусный кофе.

Салат с мраморной говядиной мужу очень понравился. От горячего (как и писала ранее, названий не помню 🙈) он был в восторге. Особенно от соуса - сливочный с сыром с плесенью. Очень необычно и вкусно. Я в восторге от брускетты с грушей и сыром дор блю.

Порции небольшие, тарелки огромные) столики для двоих на мой взгляд маленькие. Если заказывать не по одному блюду, будет тесно.

В туалете все сделано красиво, но как то грязно было. Не такой большой наплыв посетителей, за чистотой можно внимательнее следить.

В целом очень даже хорошо. Еда божественна ❤️