Астра Green

Химчистка
  • Барнаул, Пролетарская улица, 131 — цокольный этаж
  • Сити-центр 140 м

Странная контора. У которой даже отзывов нет. Ну я вот не об этом. Начала искать химчистку для пальто, важным критерием было ,что бы она была близко к дому! Нашла - в ТРЦ ПРОСПЕКТ, я беру пальто, ребенка и мы пешком идем туда ! (Перед этим я созвонилась с девушкой всё спросила у нее,цену и тд) Пришли мы в тц ,химчистки нет, звоню ей, и она говорит что когда то давно у них там был пункт приема, КОГДА-ТО ДАВНО.

И сейчас они где-то возле чегивары находятся.

Это чудесная чудесница даже не удосужилась сказать ,что они не очень ответственная контора, они не обновляют инфу в 2Гисе, по телефону тоже не говорят об этом, а зачем?бегайте нас по городу ищите.

Конечно я в эту контору не вернусь никогда.

2 гис я проверила, он обновлен сентябрь 2019, все верно.

Как так можно то? Вы обычная химчистка, люди о вас узнают только из 2Гис! Ни из рекламы/радио и т.п можно же как то позаботиться о единственном вашем источнике информации о вас!