Аско-Мед-Плюс

Медицинская компания
  • Барнаул, Малахова, 146
  • Малахова (ул. Балтийская) 340 м

Ⅽтавили прививку дочке 3,5 года 11.02.16. Вначале приехал папа дочки оплатил прививку, затем через день пошла моя мама - бабушка (62 года) с внучкой на прививку. Девушки на ресепшене встретили доброжелательно (я даже когда звонила уточняла информацию мне они всегда доброжелательно все объясняли) , у меня большие претензии к врачу, которая делала моему ребенку прививку. Она вела себя с моей мамой высокомерно , обозвала мою маму ГЛУХОЙ, когда ребенок задавал врачу вопросы, что ей буду делать, она просто не реагировала на ребенка. По описaниям моей мамы врач такая темненькая, возраст лет за 40. В следующий раз никогда больше сюда не обратимся, помимо вас есть и другие платные кабинеты и поликлиники детские занимающиеся вакцинацией, и подобное отношение к детям и родителям, бабушкам, дедушкам более любезное. следите за своим сервисом, раз предлагаете платные услуги, либо предупреждайте пациентов заранее, что за их же деньги они получат в свой адрес еще и оскорбления, неуважительное отношение и полное безразличие к маленьким детям.

• Уважаемая ryabushkina! Спасибо за Ваш отзыв! Мы обязательно разберемся со сложившейся ситуацией, но для уточнения деталей просим Вас позвонить в центральный офис по тел. 63-09-09. Спросите Константина Николаевича Сафьянова, начальника медицинского отдела

• Никто так и не позвонил, видимо, Аско-мед не заинтересован в своем платном сервисе. Надеюсь, что мой отзыв поможет при принятии решении где делать прививку другим пользователям.

• Если вы заинтересованы "в разборе данной ситуации" телефон для связи 89236414069 Рябушкина Мария Николаевна.

• По моему больные фантазии автора.

• Ну и проходил бы мимо, не обращал на "больного автора")))

• У нас была похожая ситуация, та же самая врач...причём, на неё уже не первый отрицательный отзыв и ничего не меняется!!

• Такое отношение к клиентам. Сейчас ниже где-нибудь их же сотрудники в ответ напишут положительный отзыв)))