ASIA BAR FREEMAN`S

Ресторан азиатской кухни
  • Барнаул, проспект Ленина, 57
  • Площадь Советов 190 м

Ну с Азией ничего общего конечно. Но попробовал немного конечно. Заезжал и с недельку назад, по быстрому заказали с собой. Взяли лапшу со свининой и японский мармелад. Вок средний по вкусу, как во многих местах, ничем не отличается. Лапша жёстковата была. Но главное - это какой то ужасный мармелад, прям жёстко не вкусный и дико не натуральный! Я такого нигде не ел, даже в магазинах по 5 которые, они вкуснее! Стоит 40 р за единицу, маленькую. Цены кстати, ресторанный, ближе к иероглиф, что очень странно. За него как раз оценка 2, если бы вок только, то была бы троечка.

• А вы много по Азии путешествовали? Расскажите где бывали, что видели. Нам очень интересно. А еще расскажите, где вы мармелад ели. Может особый опыт у вас какой, богатый да разнообразный? А если вдруг вы вдруг всю Азию не объездили, то откуда вы знаете, что у этой еды ничего общего с Азией?

• Тайланд, Вьетнам, Бали, Япония. Как раз недавно вернулся после полугодичного турне. Не всю объездил. Но достаточно. Да тут и ездить не надо, чтобы понять) желаю и вам найти понимание)