АШАН

Сеть гипермаркетов
  • Барнаул, Власихинская, 65 — 2 этаж
  • Садоводство им. Мичурина 210 м
Ведущая Татьяна написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте. Раньше,когда Ашан только открылся,обходила его стороной,по привычке,ехала в соседнюю Ленту. Был не понятен формат магазина и т.д. Но любопытство взяло верх и уже года два я раз в месяц его посещаю. В принципе,меня там всё устраивает. И ассортимент и цены. В этот раз,с появлением нового питомца и началом дачного сезона,поехала туда закупить кое-что для котёнка и на дачу. Котику купила 2 лотка,миски для еды,всякие вкусняшки. Оказывается,если в доме две кошки,то лотков должно быть три. На дачу купила новую посуду,решетки,шампуры,уголь. Ну и до кучи всякие банные принадлежности. Так же беру там овощи,фрукты,свежую охлажденную рыбу и мороженое.

Консультанты отзывчивые. Только охрана,когда выпускает,смотрит,как на потенциального вора.

Добрый день, Татьяна!

Мы Вам признательны за положительный отзыв о работе нашего магазина.

Мы всегда рады видеть Вас в Вашем магазине АШАН.

Желаем Вам хорошего дня!!! )))

• Охрана там и правда смешная. Меня как то спросили: что в пакете (был с собой пакет из спортмастера с покупками) ? Я говорю: вещи... На этом всё.... Вот интересно : а зачем он спрашивал? И что мне надо было сказать, чтобы его дальше заинтересовать?

• А зачем три лотка то на две кошки???

• Так написано на всех кошачьих форумах. Чтобы не было у них стрессов,что в их лоток кто-то ходит и если два лотка грязные,то есть запасной)))) там куча тонкостей в содержании нескольких животных. Я раньше об этом не знала и не задумывалась. Теперь вот когтеточку присматриваю большую с домиком. Наверное, оставлю хулигана ушастого себе,надеюсь,прокормлю)))) привыкла уже. Да,и самое интересное,у кошки появилось молоко!!!

• Интересно. Не знал

• Я сама много чего не знала. Кстати,с появлением второго кошака,я стала лучше себя чувствовать(есть определенные проблемы со здоровьем). Видно,он именно меня тогда ждал у подъезда))))

• На следующей неделе на 3 дня уезжаю по работе. Посмотрю,как они вдвоем одни себя вести будут. Если квартиру не разгромят,значит оставлю Уголька

• А кормить как эти три дня?

• Вообще,старшая кошка приучена уже в таких ситуациях есть сухой корм. Оставляю в достаточном кол-ве. И воду,и молоко. Тем более,она любит не свежее молоко,а когда оно скиснет. А так же сосед мне в помощь. Пришлось подружиться и периодически он помогает. Чистит лоток и кормит. Когда я ложусь в больницу,раз в год,на месяц,приезжает подруга или её сын и ухаживают за кошкой и цветами(а их у меня много). Так что,не пропадем.

• Понятно. Я в вас не ошибся. Держитесь там)

Вы молодец

• Спасибо))) мы с Тасей скоро днюхи отмечать будем))) мы с ней даже по гороскопу совпали-Близнецы и дни рождения рядом))) мои животинки у меня не случайные пассажиры. Эх,позволяла бы работа,в приюте Ласка на одну безхозную собаку стало бы меньше.

• Татьяна, не читайте вы эти форумы! Основывайтесь на личном опыте или на личном совете людей, которые в этом понимают, а не в а "флрумных спецов" У самого 2 кота и собака, 1 лотка хватает... У меня Отец с 35-им стажем собаководства, профессионал своего дела и он не когда не будет на форуме кого-то и чему-то учить, только живое общение.

• Дело в том,что с одним лотком у нас действительно возникли проблемы. Кошки разнополые. Старшая выгоняла малыша из лотка. Он искал укромные места. Этим местом оказался большой цветочный горшок с "тещиным языком". А для меня сохранность цветов,посторонние запахи и вот эти органтческие удобрения в одну картину ну ни как не вписались. С новыми лотками зато нет проблем! Все на своем месте и счастливы. А то прям старшая глаза закатывала и страдальчески и осуждающе смотрела на меня,когда ушастик копошился в её лотке.

• Сори за т-9

• Добрый день, Татьяна!

Мы Вам признательны за положительный отзыв о работе нашего магазина.

Мы всегда рады видеть Вас в Вашем магазине АШАН.

Желаем Вам хорошего дня!!! )))