АШАН

Сеть гипермаркетов
  • Барнаул, Власихинская, 65 — 2 этаж
  • Садоводство им. Мичурина 250 м

В Ашан влюбилась, бывая в Новосибирске. Даже не надеялась, что у нас его построят и очень обрадовалась, когда это случилось.

Приехала на открытие и даже там умудрились испортить настроение, открытие оказалось на 2 часа позже. Печаль. Ну ладно.

Сейчас достаточно часто посещаем этот гипермаркет. По цены - что-то по-дешевле, что-то по-дороже. Однако, когда Ашан летом выставили черешню дешево, через пару дней черешня дешево стала стоить и в Ленте))) Уже плюс.

Нравятся продукты собственной торговой марки - соки, прокладки, салфетки.

Система оплаты напрягает, но не критично.

Не нравится, что тележку можно выкатить только на парковку, а если я пользуюсь услугами такси?? Мне тащить пакеты до машины? Или как? Как объяснить оператору такси куда подъехать на парковке?))

Плюс магазину за развешанные аппараты для сканирования - можно уточнить стоимость. А также плюс за скамеечки и кулеры с водичкой! Иногда, прям очень необходимые вещи! Спасибо!

Единственное, что мне не понравилось - купила конфетки, взвесила, на кассе кассир придралась к тому, что название на конфетках и на ценнике - не совпадает. В следующий раз пришлось фоткать коробку с этими конфетками. Косяк операторов при вводе товара видимо. Неприятно. Такая же ерунда с грушами - завесила, все перепроверила. Кассир заявила, что это не те груши! Пришлось бежать через весь зал - сравнивать и консультироваться с продавцом выкладки. Оказалось груши те, что указаны, а кассир перепутала их с другими. Конечно, можно было отказаться от покупки, но, блин, я же приехала за покупками и за грушами в том числе!!!! Если уж на то пошло - пусть тогда кассиры по-сменно сами завешивают товар. Итак при выборе и завешивании каждый раз сравниваю название, ценник и прочее, а то вдруг товар лежит не соответственно ценнику.