АШАН

Сеть гипермаркетов
  • Барнаул, Власихинская, 65 — 2 этаж
  • Садоводство им. Мичурина 250 м

Обожаю АШАН!!!

Все нытики о том что тяжело отвести тележку где взял идите в ленту и толкайтесь там с кучей таких же нытиков!

Оплата очень удобная) Ни чего сложного я там не увидела! Такое ощущение что у нас люди и мультикассой пользоваться не умеют!

Обожаю АШАН!!!

Что касается охраны не знаю, ни каких столкновений у нас, у наших знакомых небыло. Весь персонал приветливый, может проблема не в персонале? По крайней мере не всегда!

Следите для собой для начала!

При мне была ситуация: Женщина почтенного вознаста от жадности наверно пыталась напихать в пакетик (которые там для весовых товаров, все одинаковые) Напихать как можно больше печенек! В Итоге пакет порвался (само собой!)Печенье на полу, не долго думая берет еще один пакет и опять пихает туда печеньки(опять целую кучу), в этот момент подходит менеджер(ну тут признаюсь чесно я не знаю что она ей сказала, но крика и визга со стороны менеджера мы не слышали) А вот тётя вообще не стеснялась и начала ОРАТЬ мол вы сами виноваты такие пакеты маленькие ложите! Вот и как это понимать? Моразм? Или что это?

И вот прошу заметить, менеджер спокойно собрала печеньки и ни кто тётю не заставил платьть за них!

А мне было очень не приятно, и жаль девушку на неё НАОРАЛА БАБУЛЬКА ни за что! Причем вина была только, только и только покупателя! Я все это наблюдала!

Так что люди перед тем как возмущаться на "злых продавцов" подумайте а как вы обращаетесь к человеку(ДА ДА ЧАЩЕ ВСЕГО ЛЮДИ ЗА СОБОЙ НЕ ЗАМЕЧАЮТ КАК И ЧТО ОНИ ГОВОРЯТ!)

Ой, отвлеклась))

Магазин растет и меняется в лучшую сторону!

Супер-Мега-Классный магазин!