АШАН

Сеть гипермаркетов
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Наверно самый большой выбор продуктов в Барнауле, по хорошим ценам. Без покупок не уходим из магазина. Грамотное расположение стеллажей, легко найти то что необходимо. Хорошая зона с готовой продукцией.

А то что есть жалобы на нехватку кассиров, это все личные капризы, не будут же ставить на каждого человека личного кассира.

Добрый день!

Очень рады, что посещение магазина вызвало положительные эмоции. Каждый день мы работаем, чтобы Вы могли максимально удовлетворить свои потребности.

Ждем Вас снова в Вашем магазине АШАН!

Мне нравится магазин Ашан, выбор хороший, акции бывают на множественные товары, для меня только один минус, мало работают кассиров и иногда в очереди можно простоять долго.

Взяла сегодня аккумуляторы холода для сумки-холодильника, на ценнике стоимость 44 рубля, в чеке - 180. Два аккумулятора перемотаны синей лентой, поверху одна наклейка со штрих-кодом и производителем Германия, под лентой - другая, и производитель уже другой. Продолжайте и дальше так делать , как говорится, с миру по нитке - голому рубаха.

Добрый день!

Приносим Вам искренние извинения за доставленные неудобства.

В следующий Ваш визит в магазин, приглашаем Вас на пункт обслуживания клиентов, мы обязательно поможем Вам разобраться в данной ситуации и урегулировать ее.

Будем рады видет Вас снова в Вашем магазине АШАН и на auchan.ru.

Желаем хорошего дня!

Каша с ценами и большие очереди на кассах в часы пик, это очень напрягает. Уберете эти проблемы. будет гуд!

Добрый день, Виктор!

Приносим Вам наши искренние извинения за доставленные неудобства.

Мы обязательно примем во внимание Ваше обращение.

Просим Вас уточнить в каком отделе была путаница с ценами и примерно в какое время были очереди на кассах?

Спасибо.

Будем рады видеть Вас снова в Вашем магазине АШАН.

Желаем Вам хорошего дня!

Добрый день, Надежда!

В случае если автомобиль был поврежден, владелец в праве обратиться в администрацию ТРЦ Волна с официальным письмом через уполномоченные органы.

Желаем Вам хорошего дня!