АШАН

• Закрыто до 08:30

• Оценки

Даже не знаю, какую оценку ставить) купил сок дорогой марки, а он забродивший , пошел пеной. И с одной стороны я купил испорченый продукт, но с другой я сделал из этого дела вино и в целом все не так уж и плохо 🤔 минус пара баллов за испачканую одежду.

Иван Кривенко написал 3 отзыва об этом месте

Вполне приемлемая сеть. Ассортимент товаров позволяет закупаться людям из практически любого слоя населения. Продукты их линейки "Каждый день" - гадость редкостная, те же "365 дней" из ленты куда лучше

Регулярно закупаемся тут продуктами и вещами для дома.

В общем-то всё устраивает, выбор хороший, цены приятные, но последнее время надо особенно внимательно следить за сроком годности, уже несколько раз кисломолочку хватали просроченную и один раз колбаса так себе попалась!

нет такой привычки в магазине проверять, но теперь будем внимательнее!

Купили замечательный чайник Polaris, очень приятны внешний вид и хорошее качество!

Покупаем домашнюю технику именно этого бренда

Поставил именно эту оценку, потому как не хочу ни понижать, ни повышать рейтинг магазина.

Сотрудница кулинарии подсчитала кус кус по цене салата с креветками, к сожалению заметил это только когда начал обедать, потому как сумма была небольшая. В любом случае будьте внимательны, покупая еду на развес.

Иван Кривенко написал 3 отзыва об этом месте