• Барнаул, Власихинская, 65 — 2 этаж
  • Садоводство им. Мичурина 260 м

Приложение Ашан - это просто издевательство. Самостоятельно выходит из аккаунта когда нужно показать на кассе, попытка войти тут же - не так то было. Специально зашел минут за 15 до кассы - и о чудо - оно опять вышло из аккаунта. Для чего такое издевательство? Либо удалите его совсем, чтобы людям не морочить голову, либо сделайте так, чтобы не нужно было входить в аккаунт каждый пол часа. Сложного в этом ничего нету. По ассортименту это отдельная тема - ценник меняют чуть не каждые пол дня. Это очень некрасиво. Народ пытается выжить в это непростое время, а ритейлер делает скачки цен, дабы запутать покупателя.

• Согласна, приложение туповатое, но в целом пользоваться им выгодно, в Ашане бываем нечасто, но уже 2 раза накапливали по 500 и чуть больше бонусов и без проблем ими рассчитывались.

• Ради безопасности👆

• Добрый день! Очень жаль, что визит к нам не оправдал Ваших ожиданий. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Т.к на ежедневной основе мы улучшаем наше приложение, иногда может быть технический сбой в его использовании. Поэтому для более эффективного использования нашей программы лояльности, Вы можете приобрести пластиковую карту и показывать ее кассиру. Баллы будут накапливаться, и в приложении Ашан, и на карту лояльности. Также на ежедневной основе мы проводим анализ цен на рынке, и предоставляем нашим клиентам доступные цены и широкий ассортимент. Надеемся, что в скором времени у Вас останутся только позитивные впечатления от посещения гипермаркета АШАН ! Желаем Вам хорошего дня!