• Барнаул, Власихинская, 65 — 2 этаж
  • Садоводство им. Мичурина 270 м
face написал 3 отзыва об этом месте

Тоже побывал первый раз.

Тоже побывал первый раз.

Первое, что улыбнуло, залог 10 рублей за тележку, который возвращается тебе обратно, если возвращаешь тележку обратно. Сразу вспомнился фильм Терминал. В том аэропорту была схожая система. Причем главный герой на ней научился зарабатывать себе на обед в трудные минуты жизни))) здесь тоже я думаю научатся) а фильм посмотрите, он хороший.

В магазине ничего не смутило. Чем-то похоже на Ленту, только посвободнее и побольше. То, что цены пока не радуют, я думаю дело времени. Все изменится. Иначе им не выжить.

Кассы самообслуживания, на мой взгляд немного дольше, чем традиционным образом, опять же дело привычки. Непонятно, как они себя покажут в пиковые нагрузки.

Макароны на вес не удивили... Да и в принципе ничего не удивило.

Ожидал от французского магазина в ассортименте именно французских продуктов. Типа национальный отдел какой-нибудь с чем-то для нас новым и интересным. А так - ну большой супермаркет и все.

Большой плюс - крытая парковка - актуально в жару и другую непогоду.

Еще плюсик - маленькие бесплатные пакеты на кассе. Давно не встречал в продуктовых магазинах.

Минус - непродуманная транспортная развязка. Ну и режим работы до 22 - тоже не очень. Лента нравится своим режимом 24/7 -, можно приехать хоть ночью и спокойно походить.

А в целом это хорошо, что в Барнауле появился новый крупный игрок - больше конкуренции - лучше покупателям!!! В Ленте сразу много акций появилось)))