Асгард

Тату-салон
  • Барнаул, Павловский тракт, 251в — 1 этаж
  • Георгиева 280 м

Обратился к мастеру Дарье и нисколько не пожалел об этом! Девушка знает своё дело и сделает красивую и качественную татуировку вам. Сам тату салон очень понравился своей атмосферой, начиная с хорошей музыки заканчивая приветливым персоналом. В общем 5 из 5 салон. 6 из 5 мастер. Приду к Дарье обязательно ещё . :)

UPD: извините, оставлял отзыв со...

UPD: извините, оставлял отзыв со страницы жены.)

❤️ Ваш Asgard

• Здравствуйте! Спасибо вам большое за высокую оценку работы мастера и студии в целом ) Мы всегда стараемся давать клиентам только лучший уровень сервиса и самые крутые татуировки) Очень благодарны вам за обратную связь и рады, что вам всё понравилось

❤️ Ваш Asgard