АртКроун

Рекламное агентство
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

не советую сотрудничать с этой компанией!!! заказывал наклейки на транспорт!! что конкретно не устроило; ни какой обратной связи, такое ощущение получили денег и все на этом, криво наклеили наклейки и еще оспаривают что все ровно!!! в общем ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!

Размещал заказы на печатную продукцию. Менеджеры работают оперативно и адекватно, удалось даже выбить скидку в 1 коп. Заказы сдаются вовремя без задержек согласно согласованным срокам. Цены одни из самых низких в городе. Если сопоставлять цена/качество - пожалуй лучшее соотношение.

Рекомендую.

заказывали у парней учебный стенд в универ - справились на все 100! оперативно сделали, согласовав макет, приехали и наклеили. одна проблемка: в 2гисе были даны телефоны, судя по всему, сотовые, оба в течение пары дней были недоступны.

Заказывала у них футболку с моим рисунком (уже готовый файл).

Сделали за пару дней, предварительно со мной по электронной почте связался менеджер, выслал фотографии футболок и мерки всех размеров.

Я выбрала, они напечатали, я забрала.

Всего 350 рублей! )