• Барнаул, Крупской, 78
  • Аграрный университет 240 м

Пару раз наведывался в данный бар от пивоварни (название увы, не запомнил).

По закускам совсем беда. Вернее она есть, но ассортимент маловат. Касаемо пива - попробовал два вида: хедвик и хеппи (других сортов светлого не было в наличии). Вполне так хорошее пиво. Первое - более классическое. Второе - ярко выражен хмель во вкусе.

При необходимости...

Пару раз наведывался в данный бар от пивоварни (название увы, не запомнил).

При необходимости бармен посоветует и расскажет об том или ином пиве. Надеюсь все же появятся отсутствующие позиции, если к тому времени не начну сам варить..🤤

Зы: фото из инсты.

• Если от пивоварни, то тоже заеду куплю на пробу

• Есть ipa и apa и пшеничка. Думаю найдется по вкусу

• ты разбираешься в этой батве?! )

• Нууууууу.... Поверхностно, скажем так.

• я решил себе голову не забивать. Есть светлое, есть темное, и есть Гиннес 🤣🤣🤣 сейчас на Танковое подсел.

• Раньше в джбанеке танковое норм было. Теперь чет не очень.

• я в бочку хожу. Раз на раз не приходится, конечно. Но мне нравится, что без газов оно.

• Я в заправке раньше Миссис Хадсон брал, пивоварни Шерлок, сразу в трешках. Было ништяковым. А потом испортились. Теперь и в ассортименте пивняка его нет. Поэтому не удивляюст этому "раз на раз".

В банках там не пробовал? Вроде хвалят.

• так они в банки сами наливают )))

Какая то Чорная щука в банках появилась. Надо попробовать будет.

• Неее, там прям с пивоварни какой-то привозят.

В Щуке был. Все светлое бутылочное перепробовал и в банке Жигулевское брал. Не впечатлило.

• узнаю.

• .

ART-BEER так и называется пивоварня. Хороший выбор для начинающих любителей крафта. И цены демократичные. Есть доставка даже у них. Пользовался несколько раз, очень удобно.

Воббще часто беру их продукцию, мне нравится. Советую в общем тоже )))))

• Для начинающих? И чуть для продвинутых какие варианты есть в городе?

• В бутылке/банке от российских и зарубежных пивоварен. В том же ДНК. В Крафтбургере раньше в холодильнике были ин тересные позиции. Сейчас не знаю. На Попова/Семенова неплохой выбор.

• Попробовал, пиво не зашло, брал ипа, токио фан и хеппи. Обычное порошковое пиво, как в днк и прочих псевдо пивоварнях, которые варят пиво из порошковых наборов для пивоварения из Сибирского пивовара и Пиво&Брага.

Который раз убеждаюсь, что крафтовое пиво - это лажа...

Коллега привез пиво из Beerfactory NSK - вот это пиво, правда стоит 378 за литр, но вкус оправдывает. Рекомендую попробовать.

• Ни разу "порошкового" пива не встречал. Откуда вообще это выражение?

379 против 150 за литр - надо полагать будет лучше. Буду в новосибе скоро и обязательно возьму это пиво. Может оно лажей покажется🤷‍♂️

А что не понравилось - так дело обычное. Люди и от пиццы из Гордости тащатся))

• шутку оценил))

• А за крафт соглашусь. Все эти днк, копытовы, лосикедры - шляпа. Голимая кислятина по мне. Напоминает домашний недобродивший квас.

• Кстати, Beerfactory NSK так же крафт😏

• Может и тот же крафт, вот только вкус совсем другой. У пива множество наград.

Пильзенское прям вышка, на мой вкус.

• У балтики тож наград куча всяких грушенских фестивалей, так что не показатель))

Но на картинках в инсте выглядит шикарно🤤🤤 540 за литр думаю норм. Недельку отпуска и в новосиб)))