АрсиДом

Гипермаркет товаров для дома
  • Барнаул, Красноармейский проспект, 3
  • Пушкина (Демидовская площадь) 850 м

Что сказать по поводу Арсидома? Знаю этот магазин достаточно давно...более 10ти лет.

За последний год неплохо подросли по сервису. Появился возврат до 100 дней на товар надлежащего качества (за исключением каких-то товаров типа напитков и еще какой-то там список - все, что мне нужно было вернуть, я вернул).

Выбор очень неплохой, 100% не...

Выбор очень неплохой, 100% не перекрывает (это, наверно, и невозможно), но вполне приемлемый.

По качеству товара - оно разное, зависит скорее от цены товара, разные ценовые категории одного вида продукции могут быть, впрочем как и в других магазинах.

В общем сюда ходил, хожу и буду ходить. Не забывая про другие магазины, но и не пренебрегая. Рост качества сервиса для меня очевиден, это очень радует.

Плохой сервис при более качественном товаре может быть точкой отторжения для большого числа клиентов. Так же как и ситуация с возвратами.

• Добрый день!

Спасибо за высокую оценку магазина! Нам важно ваше мнение! Ждем Вас снова в гости!

С уважением руководитель гипермаркета «АрсиДом» Татьяна Федоровна К.