АРС22

Строительное предприятие
  • Барнаул, Западная 5-я, 87
  • Государственный регистрационный центр 190 м

Заключили с " Арсом" договор на установку забора с их материала,оплату произвели авансом , сразу. Фирма же начала монтаж значительно позднее. К концу монтажа сумма у величилась, к оговоренной в договоре. Мотивировали возросшей ценой на металлопрокат. Клиент не обязан рассчитываться за отсутствие у данной фирмы, склада стройматериалов. Закупили материал, складировали и работайте спокойно.Клиентам на заметку,оговаривайте этот момент до заключения договора,иначе за свои же шанежки сделают тебя крайним. К монтажникам никаких претензий.забор смонтировали добротно за исключением некоторых моментов.

• Монтаж забора был произведен вовремя, согласно договору. Складские помещения и офисные помещения у фирмы имеются. Нашей вины в том нет, что компания "Металлпрофиль", без предупреждения подняли цену на прокат двумя днями ранее, чем вы произвели оплату строй материала. И компания "Металлпрофиль" это признала. Документы вам были предоставлены. То, что вы не доплатили за выполненные работы, это уже другой вопрос!!!

• Если договор был заключен до изменения цены и данный момент специально не уточнялся в договоре, то Магомед прав - изменения стоимости материалов в этом случае проблема строительного предприятия. В противном случае договоренности еще нет и цена конечно для заказчика может измениться.

• В договоре всегда есть пункт, который указывает на данные обстоятельства. Всё остальное - Ваше личное, субъективное мнение.

• Вы совершенно правы на все 100% - это мое личное мнение. Сдается мне этот сайт и создан для того, чтобы люди могли выражать свое мнение личное, нет?