АРС22

Строительное предприятие
  • Западная 5-я, 85 — 406 офис; 4 этаж
  • Государственный регистрационный центр 280 м

Не могу промолчать на счет этой организации.

Не могу промолчать на счет этой организации.

В 2011 году работали с ними по постройке дома в котором до сих пор живу и не жалуюсь! В течении этих лет конечно случались мелкие поломки, мне очень нравится, что спустя столько времени после постройки они без малейшего возмущения собираются и едут ко мне исправить какую либо проблему, даже которая не входит в гарантийное обслуживание.

Так вот, основная причина моего комментария, решил в этом году сделать себе небольшой гостевой домик. Что-то подумал и решил ради собственного интереса обратится в другую компанию и ничего хорошего из этого не вышло! Очень пожалел!

Отношение совсем другое! За малейший их промах, доплата шла с моего кармана, что меня возмутило не на шутку!!! Доделывать попросил АРС22, так как их отношение к работе проверено уже в течении нескольких лет!

Считаю что этим людям можно спокойно доверить строительство Вашего дома и не переживать за его качество и долгий срок службы!!!

Спасибо большое! Мы всегда рады помочь своим клиентам!!!