Арки22

Производственная компания
  • Открыто до 20:00
    в избранное

Делали проёмы в доме. Всё супер!!! Сделали быстро, аккуратно и красиво!!! Мастер профессионал своего дела на все 100%. Мы оооочень довольны👍👍👍👍 Прежде чем выбрать где сделать смотрела и искала в интернете и по отзывам, потом посмотрела в живую у соседей как сделал Дмитрий и выбор мастера стал очевиден. Всем рекомендую!!!

Много куда обращался у всех стандартные арки .

А мне надо под индивидуальный размер и в этой компании мне сказали без проблеми сделали арку быстро, приехали об мерили и через 2 недель изготовили и сразу же буквально установили качества отличное. Как установили прошло уже более года но сохранилась как новая.

Супер! Очень довольна. Человек осуществил мою мечту. Моя арка теперь появилась. Даже усовершенствовал дизайн. Быстро, качественно, добротно и очень аккуратно. И все это с хорошим настроением. Хожу теперь любуюсь как кот на сметану)) Дом новострой. Как доведу до идеала обязательно выложу фото. Буду еще к Дмитрию обращаться и посоветую своим.