Архитектор красоты

Магазин косметики и инструментов
  • Барнаул, Красноармейский проспект, 51а — 2 этаж; центр Гулливер парк
  • Кинотеатр Первомайский ( ул. Чернышевского) 110 м

Раньше была постоянным покупателем. Когда потерялась дисконтная карта, дважды специально приезжала, чтобы восстановить. И каждый раз - то компьютерная система не работает, то нужного администратора нет на месте, то он есть, но ничем помочь не может (?!). В итоге в Хитэк не езжу больше года. Больше и сказать нечего.

Здравствуйте kritikrumiany

Спасибо, что уделили время и описали ситуацию, произошедшую в магазине. К сожалению, уже прошло достаточно времени и мы не сможем восстановить всю хронологию событий и назакать виновных (если они были). Примите извинения, что доставили неудобства.

С Любовью и Теплотой, Ваш Хитэк

• Здравствуйте kritikrumiany

С Любовью и Теплотой, Ваш Хитэк

• Доброго дня. Извинения приняты. А так же принята оговорка о том, что виновные то ли были, то ли не были, то ли невиноватые ваши сотрудники попали под оговор злобного критика))) В итоге дисконтной карты мне не видать, ну и ладно. Переживу как-нибудь.