Аригато

Кафе
  • Барнаул, Красноармейский проспект, 72 — 1 этаж
  • Кинотеатр Первомайский ( ул. Чернышевского) 400 м

Прочитала много негативных отзывов, но все же решила заказать здесь суши вчера. Заказ прибыл вовремя, заказывала со скидкой на сайте, сет лава.не скажу,что это самая вкусная лава из всех, что я пробовала, но есть можно. Соус был платный, 50 рублей. Ну и выросла стоимость бесплатной доставки, что не есть хорошо. Пришлось заказать ещё новинку -рисовые шарики. Так же на троечку-есть можно, но не могу сказать, что пальчики оближешь. В общем, ставлю четыре, но только за сервис. Сами роллы на троечку(рис не разваливался)

• Анюта, большое спасибо за ваш отзыв, обязательно обратим внимание на качество блюд, но хотелось бы уточнить, роллы не должны разваливаться))

• добрый вечер! я об этом и написала. тройка именно за вкус, ам качество и липкость как надо, молодцы!