Аригато

Кафе
  • Барнаул, Красноармейский проспект, 72 — 1 этаж
  • Кинотеатр Первомайский ( ул. Чернышевского) 400 м

Я просто в шоке! Размещала отзыв про то что на роллах ко дню влюбленных были нечищеные креветки. Хотела чтобы вы обратили внимание и больше такое никому не привезли! Мало того, что даже через неделю на мой отзыв не отреагировал и не извинились! И мне пришлось обратить на себЯ еще раз ваше внимание! Так вместе с тем я разместила номер своего заказа, чтобы вы разобрались.

А что получила взамен? Мой аккаунт удалили вместе с отзывом!!! на каком основании я прошу прощения ?

И после всего этого вы еще мне присылаете смс с акцией!??????

Вы самая непорядочная организация, которую я когда-либо встречала на своем пути! Как мы раньше не замечали этого не понимаю!

Никогда! Никогда не имейте дело с Аригато! потому что им на своих клиентов плевать!

Прилагаю все доказательства того, что то о чем я говорю правда!