Аригато

Кафе
  • Барнаул, Красноармейский проспект, 72 — 1 этаж
  • Кинотеатр Первомайский ( ул. Чернышевского) 400 м

Всегда качество было на высоте, но тут случилась неожиданность... выбрали акционный сет (благо их был большой выбор) заказ через интернет, через пол часа не дождавшись когда перезвонят позвонил сам... а мне говорят наверное ваш заказ не обработан, хорошо принимайте по телефону... Нет! Этого сета сегодня нет. Почему? В интернете заказ же можно сделать. Нет, сегодня таких нет. Только за 1500 р. А почему не убрали с сайта. Ответ: не успели... Хорошо сделали заказ, привезли... горячие роллы оказались давно холодными, а Филадельфия в два раза тоньше чем обычно. Жалко, так долго держали марку и так по мелочам портить репутацию. Поэтому только 3*

Здравствуйте, St

Приносим извинения за то, что не оправдали Ваших ожиданий. К сожалению 14 февраля из за большого потока заказов возникали сбои при оформлении интернет заказов.

Пожалуйста, укажите на кого был оформлен заказ и на какое время, это позволит нам разобраться и улучшить качество нашей работы

• Здравствуйте, St