Аргус

Мебельная компания

Покупали в этом магазине угловой диван для гостиной. Диван порадовал своим качеством - плотная набивка, механизмы надежные и крепления все четко сделаны, хотя стоил он совсем недорого. Цены сравнивали и в других магазинах, в некоторых конечно есть и дешевле, но они явно хуже по качеству. В одном магазине (не буду говорить название, чтобы никого не обидеть) смотрели диван, с виду вроде нормальный, а как посмотрели что внутри так это ужас. Болты уже на новом диване наполовину выкрутились, опилки везде и пыль. Не приятно вобщем. В Аргусе же когда смотрели, сразу понравилось что все чисто и аккуратно, новый диван действительно "как новый"! Продавец вежливый, что тоже для меня важно.

Вывозили диван из магазина сами, поэтому про доставку ничего сказать не могу. Только знаю, что она там точно есть.

Благодарим за отзыв. Приятно, что вы отметили именно качество нашей мебели. Будем рады вам снова!