АРГЕТ

Центр проката автомобилей
  • Барнаул, Попова, 214 — 8 офис; 2 этаж
  • Спортивный клуб Темп 80 м

Хотел бы поделиться впечатлениями от пользования сервисом проката автомобилей "Главная дорога".

Прилетел из Екатеринбурга в командировку. Заранее был заказан автомобиль у выше названной компании. Для передвижения был необходим автомобиль именно премиум-класса. Мною был выбран Equus. По прилету в Барнаул я разместился в гостинице "Барнаул". Отмечу удачное расположение офиса "Главная дорога" в фойе гостиницы. На следующий день после несложных и быстрых процедур оформления менеджер Илья выдал мне автомобиль. Автомобиль был как и положено чист, как снаружи , так и внутри. Естественно, автомобиль практически новый. Менеджер прояснил некоторые моменты, касаемо автомобиля, оставил свой телефон на случай непредвиденных обстоятельств и любых вопросов.

В поездках не было никаких нареканий к техническому и эстетическому состоянию. Машина отслеживается ,по всей видимости, GPS-трекером, потому как сразу по приезду в город менеджер Илья позвонил, поинтересовавшись, все ли в порядке, какие впечатления от пользования автомобилем, а также о времени передачи авто.

Отмечу работу менеджера, грамотная речь, компетентность, и не назойливость. Брал автомобили в других сервисах (в других городах) - были случаи, когда от менеджеров слегка потряхивало, точнее от их назойливости Не ожидал достойного сервиса проката автомобилей в Алтайском крае. К удивлению, ошибся.

Всем советую!

Здравствуйте!

Спасибо Вам за Ваш отзыв, будем рады нашей новой встрече!